Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования "Рыбаловское сельское поселение"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Рыбаловского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Абрящикова Ирина Александровна29.01.1963Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бакушкин Сергей Николаевич28.07.1971Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Гладков Борис Петрович03.01.1962Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Губина Нина Леонидовна05.05.1977Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
5Карбышева Людмила Ивановна28.10.1964Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Кобылянская Галина Николаевна04.02.1966Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Кухальский Сергей Борисович21.07.1983Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Лобков Владимир Александрович01.11.1983Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Никулина Любовь Михайловна29.03.1968Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Свивальнева Елена Николаевна12.04.1982Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Данильсон Сергей Кузьмич23.12.1963Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Девяшина Любовь Михайловна25.09.1957Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Канаев Владимир Иванович28.06.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Королевич Татьяна Михайловна09.02.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Кравец Флюра Мавлитовна07.11.1945Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Лавров Александр Сергеевич25.11.1961Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Парамонов Дмитрий Дмитриевич03.02.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Свириденко Мария Владимировна04.08.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Тихомиров Константин Владимирович19.01.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
20Ксенофонтов Дмитрий Вячеславович06.09.1984Томское районное местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]