gerb.gif


Избирательная комиссия Томской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Муниципальная избирательная комиссия Трубачевского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Трубачевского сельского поселения четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Трубачева Ольга Анатольевна16.07.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Алябьев Федор Валерьевич12.08.1975Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
3Варламова Татьяна Юрьевна04.05.1997Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
4Ворошилин Юрий Сергеевич31.10.1987Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
5Зепнов Владимир Геннадьевич25.06.1992Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
6Зоммер Владимир Юрьевич21.10.1994Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
7Мандрик Вадим Евгеньевич17.10.1987Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1выдвинутзарегистрирован
8Нужный Игорь Михайлович27.09.1988Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2выдвинутзарегистрирован
9Будовская Ольга Степановна27.04.1963Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Важенина Кристина Сергеевна06.04.1992Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Васильев Виктор Александрович08.08.1963Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Голдобенко Любовь Николаевна30.10.1972Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Крылова Галина Георгиевна31.08.1946Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Мельникова Ольга Владимировна07.06.1981Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Найбауэр Евгений Владимирович28.10.1984Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Плотникова Анна Владимировна17.06.1996Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
17Плотникова Елена Владимировна02.05.1974Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Токмаков Эдуард Владимирович17.02.1974Шегарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]