Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Томска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аверкова Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Аканеева Татьяна Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Акулова Алла Робертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, Дизайнеров улица, д 7
4 Алексеев Равиль Вадимович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Алферов Максим Тимофеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Андреева Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Аноп Янина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Антух Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Архипенко Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Беззубенко Людмила Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Береза Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, ул.Лазарева, д.4А
12 Боброва Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
13 Богданова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Богданова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Богданс Ольга Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, Василия Болдырева улица, д. 4
16 Бокова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Боровская Дарья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Бороздина Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Боярчук Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №46
20 Бугилина Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
21 Великосельская Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Верлинский Максим Вадимович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Вершинина Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Вихрова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Волков Егор Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Волков Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Волынцева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
28 Гаврюшенко Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Галаева Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гиринская Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
31 Граубергер Валентина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Гришаева Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Дмитриева Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Добрыгина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Долгих Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Донец Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Дорохов Алексей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Томской области
38 Дудина Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Евтехова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Евтехова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Екимова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Ерофеева Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Жаркова Надежда Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Зайберт Владислав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Злобина Ольга Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №58
46 Золотухина Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Золотухина Лидия Шайеховна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Иванов Вадим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Иванова Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Контур"
50 Иванова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБ ПОУ Томский автомобильно-дорожный техникум
51 Ивашкина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Ивлев Роберт Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Измайлов Марат Хамитович Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
54 Истигечев Анатолий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Капустина Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Карпова Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Катунцева Маргарита Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, IVмикрорайон
58 Кибакин Евгений Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Кириченко Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Кириченко Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Клименкова Анжелика Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Козлитина Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Открытая лаборатория"
63 Козун Наталья Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Кондратьева Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кононенко Кирилл Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Корниенко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
67 Костарева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Косых Надия Кабировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Кошевая Татьяна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБУЗ "Территориальный центр медицины катастроф"
70 Крикунова Ольга Лермонтовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Кузьменко Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
72 Лаврентьев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Лаврентьева Лилия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Лапкина Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Лебедева Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Левкович Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Левкович Юлия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Логинова Нина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Ломшакова Елизавета Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Лузин Артем Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Лузина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Лукашова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Луковская Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Лукьянова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Малышева Алёна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Марышев Станислав Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
87 Масленникова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Медведчикова Сюзанна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Мельников Данил Александрович Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
90 Мерзликин Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, Иркутский тракт, д. 178
91 Мингалеева Анюза Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Миндубаева Зиля Ахатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "НПО "Микроген" в г.Томск НПО "Вирион"
93 Мирошниченко Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Михайленко Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, Беринга улица, д. 22
95 Михайлова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Михненок Надежда Саватьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Моисеенко Лилия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Молюхова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Морозова Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ ОПФ РФ по Томской области
100 Мурина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Насибулин Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Неганова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Нестеренко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Никишина Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ №13
105 Николаева Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Овчарова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Оглезнев Алексей Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
108 Опанасенко Александр Федорович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Орлова Татьяна Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Пересунько Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, Иркутский тракт, д. 44
111 Першина Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Пестрикова Екатерина Львовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Петрова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Петухова Светлана Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
115 Платова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Побежимов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Погоржельский Владимир Эдуардович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Погребняк Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ № 58
119 Подзубанова Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №13
120 Полева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
121 Полева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Поплетнева Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №58
123 Потеряева Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
124 Прокудина Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Томскнефтехим"
125 Пугачев Владимир Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Пугачев Иван Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Пупышева Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Пыльская Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Пьянзина Ирина Фатыховна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Рахмилевич Елена Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Родикова Елена Брониславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Родин Артем Германович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Родина Екатерина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
134 Родина Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Рычкалова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ООШ №38
136 Саинов Юрий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
137 Саинова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
138 Салманова Танзиля Ильясовна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
139 Сгибнева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Семенюк Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
141 Семчук Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Сидельникова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Скородумова Галина Ермолаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Смокотина Дарья Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Смоляникова Полина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Соколов Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Города Томска
147 Соколов Евгений Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Стариков Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Ступина Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, ул.Трудовая, д. 11/1
150 Сухих Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Счетова Вероника Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Сырыгина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Татаренко Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Телегина Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
155 Телепова Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Компания "Корона"
156 Терешина Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
157 Толстенко Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
158 Трасковская Галина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, Лазарева улица, д. 4а
159 Трубачева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
160 Турова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
161 Уколов Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ЧОП "Кобра"
162 Ульянова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Ульянова Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №5
164 Устинов Евгений Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - НУЗ Узловая поликлиника на ст. Томск-2 ОАО РЖД
165 Федорова Ирина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Фетисова Валентина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
167 Филимончик Алексей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
168 Филиппова Инна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Томская область, город Томск, С.Лазо улица, д. 30
169 Фрик Елена Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Фурман Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
171 Харченко Вера Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
172 Харькова Наталья Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
173 Ходанович Антонина Максимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
174 Хохрякова Мария Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
175 Худякова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
176 Цымина Анастасия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
177 Чернова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
178 Чернухина Олеся Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Академический лицей г.Томска
179 Шабанова Нина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
180 Шабанова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
181 Шарпило Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Шенделев Михаил Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО"Строительная лаборатория"
183 Шишмакова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
184 Шубина Людмила Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ "Томский автомобильно-дорожный техникум"
185 Шувалов Алексей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Томской области
186 Шупина Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №58
187 Щемерова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
188 Юрочкина Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Янина Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
190 Янов Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Ярушина Екатерина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"