Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Советского района г. Томска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Адигамова Альфия Фиратовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Алагулова Диляра Гаясовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация г.Томска
3 Алексеевская Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск пер.Затеевский, д.8
4 Алёхин Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Алёхина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Анисимова Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Ануфриева Лилия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск ул.Енисейская, д.7
8 Аплина Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №34
9 Аркуша Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Томской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
10 Афанасьева Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Афанасьева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТГПК
12 Ахмеджанова Диана Равильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "НПЦ "Полюс"
13 Базайкина Виктория Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
14 Базылева Лилия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Байгулова Лидия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
16 Балабко Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Балабко Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Балыхина Янина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СибНИИСХиТ филиал СФНЦА РАН
19 Белик Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Бервенская Лада Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Беркова Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБУЗ "Томский областной наркологический диспансер"
22 Бронникова Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Бугреева Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Сибирская, д.31
24 Быева Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУЗ "МСЧ МВД России по ТО"
25 Василевская Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Елизаровых, д.74
26 Васильева Светлана Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГБПОУ "ТГПК"
27 Велиева Улкер Нейматовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Города Томска
28 Венчук Анна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"
29 Владимиров Леонид Максимович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Сервис-Жилище"
30 Власова Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Волкова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Вольнер Алёна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"
33 Воропанова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Ворхлик Александр Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Томское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
35 Гаер Алексей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Ганихина Любовь Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Гачегова Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Головина Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Голушкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
40 Горелова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Алтайская, д.97/1
41 Даниленко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Данн Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Демьянова Юлия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГБОУ ВО СибГМУ
44 Димитрова Ксения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Димитрова К.Н.
45 Доброславская Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Алтайская, д.46а
46 Дроздова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Дюкова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Захарова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Совет ветеранов Советского района Города Томска
49 Зинченко Алла Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Ившин Дмитрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Избышева Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №41 г.Томска
52 Исмаилова Юлия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад №40 г.Томска
53 Истомина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Кайгородов Илья Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
55 Канунников Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
56 Капишникова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
57 Кашеутов Алексей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Кинева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация Города Томска
59 Кинчина Наталия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №41 г.Томска
60 Киселева Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Клюкина Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Департамент управления муниципальной собственностью администрации Города Томска
62 Ковальчук Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Ковешникова Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Козлова Ангелина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Елизаровых, д.76/1
65 Коморный Григорий Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ - Томское региональное отделение фонда социального страхования РФ
66 Конина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей по месту жительства ул. Лебедева, 113
67 Корнаухова Лидия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Корнейкова Екатерина Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Королёв Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска
70 Корухова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска
71 Крестинин Дмитрий Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
72 Криворотова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Кривошеина Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Кудинова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ООШ №39
75 Кузнецова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Куманцева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей по месту жительства
77 Курган Анна Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Лактионов Дмитрий Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Томской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" (прекращение деятельности c 16.07.2019)
79 Лапина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Лебедева Влада Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Лебедева Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Города Томска
82 Лемеш Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Липовка Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Лисихин Кирилл Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
85 Макаров Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТГПУ
86 Макарова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Макарова Яна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Маркевич Алина Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собранием избирателей по месту учебы
89 Марочкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"
90 Маталасова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Мелкозерова Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Управляющая компания "ЖИЛИЩЕ"
92 Метальникова Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска
93 Милованова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Томское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
94 Мирзоева Анастасия Тагировна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
95 Миронова Мария Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей администрации Города Томска
96 Моисеева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Моисеева А.С.
97 Морозкин Илья Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Морозкина Дарья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Морозкина Наталия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Мосейчук Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
101 Некрасова Лилия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Неупокоева Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Новикова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Обласова Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей ТСЖ "Подгорная 71"
105 Панасюк Сергей Степанович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Панов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
107 Пастухова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Герасименко, д.3/16
108 Петров Никита Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Томлесдрев"
109 Петрова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Петрова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска
111 Пиличенко Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собранием избирателей ТГУ
112 Плынский Павел Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Плюскова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Плюскова Ольга Вадимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Погребняк Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
116 Пономарев Никита Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска
117 Попов Савва Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Пынченкова Людмила Семеновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Разумейко Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИФПИ СО РАН
120 Резниченко Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБДОУ детского сада общеразвивающего вида №133 г.Томска
121 Родионова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Родионова Лилия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Рудакова Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"
124 Саватеева Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Консультационный Центр "В сфере закупок"
125 Салахутдинова Галия Равильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом ООО "Компания СИАМ"
126 Самойлова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
127 Самолюк Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом МБОУ ДО Дом детства и Юношества "Наша гавань"
128 Самунова Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собранием избирателей по месту учебы ТГУ
129 Самусенко Нинель Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Сафронова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
131 Сваровская Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Селиванова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
133 Семеняк Олеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Коллективом администрации Города Томска
134 Сизова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллективом администрации Города Томска
135 Созинова Снежана Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
136 Соколова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ТГПУ
137 Сондор Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - Национальный исследовательский Томский политехнический университет
138 Сондор Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №19 г.Томска
139 Сорокина Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
140 Спирина Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Старкова Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
142 Сукнева Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Сыроежкина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
144 Табакова Сахадана Федотовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Татарникова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
146 Толмачева Римма Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИОА СО РАН
147 Ушаков Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
148 Федотова Дарья Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
149 Хабибулина Лидия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Говорова, д.16
150 Хамзина Яна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Чекаева Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
152 Черкашина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
153 Шалак Инна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска
154 Шац Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Шелоп Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
156 Шеянова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска
157 Шкляева Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Шпак Марина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей по месту жительства
159 Шулиженко Илья Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Томск, ул.Сибирская, д.102/2, кв.59
160 Щеголихина Ксения Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собранием избирателей администрации Города Томска
161 Юрьев Павел Павлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Юрьева Наталья Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
163 Янкова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИОА СО РАН
164 Янучковская Людмила Артёмовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ СОШ №44 г.Томска